Россия, г. Екатеринбург,
пр. Ленина, д. 24/8, 620
Обратный звонок

Выполнение на объекте НПО "АУРУС"

  • 17.06.2020

1.На объекте "Насосная" закончены монтажные работы по устройству системы осмоса. Закончены электромонтажные работы.

2.На объекте парогенераторная завершены работы по устройству трубопровода пара. Начались работы по устройству трубопровода газа и подпиточной воды. Проводятся электромонтажные работы.

3.В цехе производства драгоценных металлов проводятся работы по монтажу трубопроводов газа, кислорода и сжатого воздуха. Выполнены работы по устройству освещения. Закончены работы по устройству чистового пола. 

4.В цехе производства цветных металлов продолжаются работы по устройству дымоходов, закончены работы по устройству гидравлических трубопроводов на участках анодоразливочной карусели, литейного колеса, TBRC и подготовки анодов. Начались работы по монтажу вентиляции в медеплавильном цехе. Выполнена прессовка трубопроводов сжатого и инструментального воздуха. Выполнена промывка трубопровода кислорода. Закончен монтаж водопроводов чистого оборотного цикла. Начались работы по промывки водопроводов чистого оборотного цикла. Завершаются работы по устройству водомерного узла, продолжаются электромонтажные работы.